Многонациональная смена в «Дубраве»
Мария Татарова
14 сентября 2015
20:10

В целях укрепления межнациональной дружбы в молодежной среде управление по делам молодежи совместно с МКУ МО город Краснодар «Центр патриотического воспитания молодежи» пригласили студентов нашего университета на молодежный слет «Гармонизация межнациональных отношений», который прошел с 11 по 13 сентября 2015 г. в ст. Убинская в МБУ БО «Дубрава».

В слете приняли участия около 100 человек различных национальностей и вероисповеданий, среди которых были наши студенты из Марокко, Сирии, Судана, Чада, Украины, России.

Ребята участвовали в тренингах, образовательных мастер-классах, творческих заданиях, ходили в поход. Проводились встречи с экспертами: врио руководителя молодежной политики Краснодарского края С.В. Килиным, профессором КубГУ Т.А. Хагуровым, начальником отдела по взаимодействию с религиозными организациями администрации Краснодарского края М.Г. Рудаковым.

В период слета молодые люди сдружились, познакомились с обычаями, обрядами и культурными ценностями разных народов мира. Ребята приехали, переполненные позитивными эмоциями и яркими впечатлениями.

Студенты нашего вуза, Татаров М., Волков А., Юркевич А., Мохаммед А., стали участниками молодежного межнационального совета, который будет заниматься сплочением многонациональной молодежи Краснодара, проводить совместные мероприятия, круглые столы и творческие вечера.

Мария Татарова
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днем России!
11 июня
Поздравление ректора Кубанского ГАУ с Днем России!
Студенты СПО региона посетили учхоз «Кубань» КубГАУ
10 июня
Студенты СПО региона посетили учхоз «Кубань» КубГАУ
Первый год большого пути
09 июня
Первый год большого пути
Первый совместный выпуск вожатых: студенты вузов Кубани готовы к летнему сезону-2026
08 июня
Первый совместный выпуск вожатых: студенты вузов Кубани готовы к летнему сезону-2026