«Мисс КубГАУ – 2013»
04 апреля 2013

28 марта в нашем университете прошел конкурс «Мисс КубГАУ – 2013». Феерическое шоу пришлось по душе даже самому искушенному зрителю. За звание первой красавицы университета состязались четырнадцать девушек. Им нужно было успеть показать себя, а главное раскрыть таланты в пяти конкурсах: «Дефиле в весенних платьях», «Визитная карточка», «Вопросы от ведущего» и «Конкурс болельщиков».

Перед жюри стояла практически невыполнимая задача – решить, кто станет «Первой мисс»? Пока в жюри шло бурное обсуждение, зрителей развлекал своей виртуозной игрой на музыкальных инструментах и пением популярный ансамбль «Гламурный колхоз».

В итоге, победительницей конкурса стала – Дарина Зиновчук (факультет налогов и налогообложения). Она получила из рук ректора профессора А. И. Трубилина диплом, корону победительницы и Iphone 5S.

«Вице Мисс КубГАУ – 2013» стала Лола Сафаева (факультет зоотехнологии и менеджмента), приз зрительских симпатий был присужден Ганне Ледовской (факультет управления), «Мисс интеллект» стала Анастасия Зверева (инженерно-строительный факультет), «Мисс обаяние» – Мария Логвинова (факультет водоснабжения и водоотведения), «Мисс мелодия» – Кристина Цимбалова (факультет перерабатывающих технологий), «Мисс макияж» – Анастасия Герасименко (инженерно-землеустроительный факультет), «Мисс мода» – Виктория Стаценко (факультет экологии), «Мисс индивидуальность» – Дарья Зайченко (факультет ветеринарной медицины), «Мисс артистичность» – Виктория Шкеда (учетно-финансовый факультет), «Мисс грация» – Наталья Орехова (факультет финансов и кредита), «Мисс скромность» – Ульяна Канатова (факультет электрификации сельского хозяйства), «Мисс совершенство» – Юлия Осадченко (факультет управления), «Мисс улыбка» – Екатерина Белобрицкая (факультет финансов и кредита).

Мы поздравляем наших победительниц! Желаем им удачи и исполнения самых заветных желаний!

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня