«Мисс КубГАУ – 2011»
28 апреля 2011

27 апреля 2011 года в нашем университете прошел конкурс «Мисс КубГАУ – 2011».

Студенты, преподаватели и гости КубГАУ стали свидетелями незабываемого шоу, где 17 студенток разных факультетов демонстрировали не только красоту, но и показывали творческие номера.

Конкурс проходил в несколько этапов:

– выход участниц на первое дефиле;

– «визитная карточка»;

– остроумные ответы на вопросы ведущего;

– конкурс фотографий участниц;

– дефиле в вечерних длинных платьях.

Выступление участниц оценивало жюри, в состав которого вошли:

1.     Марина Слепченко – руководитель Департамента молодежной политики Краснодарского края;

2.     Андрей Трегубов – ведущий телеканала «НТК»;

3.     Игорь Климов – главный редактор сайта «Geometria.ru»

4.     Руфат Ибрагимов – клубный промоутер, музыкальный продюсер;

5.     Dana (Дана) – ведущая радиостанции «Dfm»;

6.     Екатерина Пензева – директор школы этикета «Екатерина» и представитель модельного агенства «Фэшн-экспо»;

7.     Анастасия Белкина – студентка юридического факультета КубГАУ, «Мисс Краснодар».

Все выступления были потрясающими и завораживающими. Каждая конкурсантка подготовила интересный номер, где показала свою уникальность, раскрыла творческие способности, интеллект, проявила невероятную эрудицию.

Выход участниц, постановку и организацию выступления осуществляла балетмейстер ФОП Екатерина Крамаренко.

Победительницей и обладательницей титула «Мисс КубГАУ – 2011» стала Екатерина Мануйлова, студентка факультета финансов и кредита. Ее выступление и ответы на остроумные вопросы поразили всех присутствующих в зале.

Дипломом «1-я вице-мисс» награждена Кристина Хатамова, студентка факультета государственного и муниципального управления; «2-я вице-Мисс» – Лина Алейникова, студентка факультета финансов и кредита; «Мисс Грация» – Анна Синявская, студентка факультета зоотехнологии и менеджмента; «Мисс Эрудиция» – Алина Рещенко, студентка факультета ветеринарной медицины; «Мисс Фото» – Дарья Соколова, студентка факультета налогов и налогообложения.

Впрочем, как признаются девушки, что главное не победа, а вера в себя и уверенность в том, что все обязательно получится!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака