«Мисс КубГАУ – 2011»
28 апреля 2011

27 апреля 2011 года в нашем университете прошел конкурс «Мисс КубГАУ – 2011».

Студенты, преподаватели и гости КубГАУ стали свидетелями незабываемого шоу, где 17 студенток разных факультетов демонстрировали не только красоту, но и показывали творческие номера.

Конкурс проходил в несколько этапов:

– выход участниц на первое дефиле;

– «визитная карточка»;

– остроумные ответы на вопросы ведущего;

– конкурс фотографий участниц;

– дефиле в вечерних длинных платьях.

Выступление участниц оценивало жюри, в состав которого вошли:

1.     Марина Слепченко – руководитель Департамента молодежной политики Краснодарского края;

2.     Андрей Трегубов – ведущий телеканала «НТК»;

3.     Игорь Климов – главный редактор сайта «Geometria.ru»

4.     Руфат Ибрагимов – клубный промоутер, музыкальный продюсер;

5.     Dana (Дана) – ведущая радиостанции «Dfm»;

6.     Екатерина Пензева – директор школы этикета «Екатерина» и представитель модельного агенства «Фэшн-экспо»;

7.     Анастасия Белкина – студентка юридического факультета КубГАУ, «Мисс Краснодар».

Все выступления были потрясающими и завораживающими. Каждая конкурсантка подготовила интересный номер, где показала свою уникальность, раскрыла творческие способности, интеллект, проявила невероятную эрудицию.

Выход участниц, постановку и организацию выступления осуществляла балетмейстер ФОП Екатерина Крамаренко.

Победительницей и обладательницей титула «Мисс КубГАУ – 2011» стала Екатерина Мануйлова, студентка факультета финансов и кредита. Ее выступление и ответы на остроумные вопросы поразили всех присутствующих в зале.

Дипломом «1-я вице-мисс» награждена Кристина Хатамова, студентка факультета государственного и муниципального управления; «2-я вице-Мисс» – Лина Алейникова, студентка факультета финансов и кредита; «Мисс Грация» – Анна Синявская, студентка факультета зоотехнологии и менеджмента; «Мисс Эрудиция» – Алина Рещенко, студентка факультета ветеринарной медицины; «Мисс Фото» – Дарья Соколова, студентка факультета налогов и налогообложения.

Впрочем, как признаются девушки, что главное не победа, а вера в себя и уверенность в том, что все обязательно получится!

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ