Мировое искусство
07 декабря 2017
14:30

5 и 6 декабря кафедра иностранных языков провела ежегодную студенческую конференцию. Тема конференции этого года – «Музеи мира». Конференция проводилась в секциях английского, немецкого и французского языков. Участники конференции проявили невероятный интерес к теме и продемонстрировали превосходное владение иностранными языками. Студенты рассказывали в своих докладах о таких музеях, как Эрмитаж, Лувр, Британский музей, Музей Соломона Гуггенхейма.

Ведущей конференции в секции английского языка была студентка землеустроительного факультета группы Юлия Левада, а в секциях немецкого и французского языков – студент факультета агрономии и экологии Карим Мазраани.

Тема конференции вызвала большой интерес как у докладчиков, так и у слушателей. Это был прекрасный повод обратить внимание студенчества на жизнь наших предшественников, окунуться в мир искусства, изучить артефакты и прикоснуться к культурному и историческому наследию всего мира.

Было задано много вопросов, на которые докладчики дали исчерпывающие ответы. Участники конференции выразили свою благодарность кафедре и преподавателям, под руководством которых они готовили свои выступления. Всем участникам конференции вручены дипломы.

 

 

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России