«Мир профессий» в Отрадненском районе
03 декабря 2012

22 ноября 2012 года администрация Отрадненского района провела профориентационное мероприятие для старшеклассников «Мир профессий». В нем приняли участие глава администрации МО «Отрадненский район» А. В. Волненко и заместитель главы администрации района по социальным вопросам И. Н. Кулябцева, а также представители Кубанского ГАУ.

В рамках встречи перед старшеклассниками выступили представители службы занятости, которые познакомили ребят с перечнем наиболее востребованных профессий в районе.

Представители КубГАУ продемонстрировали видеоролик о нашем университете. Декан факультета механизации профессор С. М. Сидоренко и профессор В. С. Курасов рассказали выпускникам района о вузе и ответили на вопросы старшеклассников о поступлении и обучении в Кубанском ГАУ. А. В. Волненко поблагодарил нашего ректора профессора А. И. Трубилина за подготовку специалистов для АПК района и помощь в организации и проведении профориентационной работы с молодежью Отрадненского района и посоветовал старшеклассникам района поступать в КубГАУ.

Ректорат и участники встречи выражают благодарность главе администрации Отрадненского района А. В. Волненко за предоставленную возможность участия в мероприятии «Мир профессий» и приглашают выпускников района в наш университет.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!