Мир глазами студентов
05 декабря 2011

Какие мы, студенты КубГАУ? Веселые и озорные, серьезные и усердные… От латинского слова studens – «усердно работающий, занимающийся». Студент – это не профессия и не звание, студент – это состояние. Одно из самых чудесных в жизни каждого из нас. Это время, когда мы переплываем ручеек детства, и течение уносит нас в большое плавание жизни взрослой. Незабываемое время, когда мы еще можем позволить себе проспать пару, беззаботно гулять с друзьями и на вопрос: «Который час?» ответить: «Десять минут осталось…».

Наши студенты – активные, творческие ребята, которые всегда готовы и в учебе себя проявить, и на спортивной площадке, и на выборах активную гражданскую позицию показать, и в конкурсах поучаствовать.

1 декабря 2011 г. определились победители прошедшего внутривузовского фотоконкурса «Какие мы студенты КубГАУ?»:

-  1-е место разделили Инна Павленко и Виктория Сидельникова (факультет финансов и кредита);

-   2-е место заняла Евгения Космынина (факультет ветеринарной медицины);

-    3-е место комиссия присудила Антонине Шаховцевой (факультет ветеринарной медицины) и Марине Черниковой (факультет налогов и налогооблажения).

Молодцы, ребята! Так держать!

25 сентября
Конкурс присуждения и выплаты стипендий Краснодарского края для талантливой молодёжи, получающей профессиональное образование
25 сентября
«Осенний Марафон Биотех»
24 сентября
Юридическая помощь всем желающим
24 сентября
Участвуйте в IX Фестивале науки «Включай ЭКОлогику!»