Мир! Труд! Май!
01 мая 2020

Дорогие студенты и сотрудники Кубанского ГАУ! Поздравляю вас с Днём весны и труда!

Праздник труда несёт в себе позитивный настрой, а главное, важный смысл: удовлетворение от своей работы и упорный труд на благо человека, семьи и общества. Целеустремленность и желание добиться результата — часть нашей природы. Пусть весеннее тепло и поддержка близких подпитывают нас для будущих свершений и придают сил идти вперёд.

Сложившаяся сегодня ситуация дала нам повод с новой стороны посмотреть на подлинные ценности. Мы как никогда остро ощущаем важность стабильной работы, эффективного труда, способности идти в ногу со временем и овладевать современными технологиями.

Дорогие друзья и коллеги! Желаю вам, вашим семьям и друзьям счастья и благополучия. Пусть каждый миг жизни приносит счастье, а каждое выполненное дело — ожидаемый результат. Энтузиазма в работе и безграничных возможностей для новых побед!

С праздником!

Ректор Кубанского ГАУ, депутат ЗСК Александр Иванович Трубилин

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля