Минсельхоз выразил благодарность сотрудникам КубГАУ
24 апреля 2018

Вчера ректор Александр Трубилин вручил сотрудникам университета Благодарности Министерства сельского хозяйства РФ! Этой чести коллеги удостоены за активное участие в подготовке и проведении Всероссийского форума сельхозпроизводителей, который состоялся на базе нашего вуза 12 марта. Мероприятие прошло на самом высоком уровне: на пленарном заседании выступил президент Владимир Путин, а в числе гостей были первые лица федеральных органов власти и делегаты из 71 региона.

За две недели выполнен колоссальный объем работ. Благодаря слаженной и практически круглосуточной работе коллектива все задачи решены на «отлично». Вклад внесли хозяйственные службы, сотрудники, ответственные за безопасность, организацию, встречу делегаций, техническое оснащение кабинетов и аудиторий, ремонтные работы, коммуникации с официальными ведомствами, взаимодействие с журналистами, питание и другие сферы.

Тех, кто с полной самоотдачей принял участие в организации мероприятия, заслуженно отметили на заседании учёного совета. Ректор вручил Благодарности Минсельхоза 16 сотрудникам Кубанского ГАУ. А проректору по управлению имущественным комплексом Максиму Гриню вручен ценный подарок (часы) от министерства.

Поздравляем!

15 июня
IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов
15 июня