Милые женщины!
05 марта 2011

От имени ректората нашего университета сердечно поздравляем вас с Международным женским днем! Этот светлый и радостный весенний праздник – один из самых любимых праздников в России, символ весеннего обновления, тепла и женственности.

В нашем учебном заведении трудятся 1 700 женщин – это более половины сотрудников университета. Ваши таланты и способности востребованы в науке, преподавательской деятельности, в обеспечении учебного процесса и социальной стороны жизни вуза.

Дорогие женщины, вы с одинаковой заботой относитесь и к родным, детям, и к тем, кто на время обучения в нашем университете вверяет вам свои судьбы – нашим студентам.

Особый поклон и благодарность тем женщинам-труженицам, которые всю свою жизнь посвятили становлению и процветанию нашего вуза, чей труд так важен и нужен родной Кубани.

Желаем вам, дорогие женщины, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, в доме – лад и достаток, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми.

Пусть первый подснежник

Подарит вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Спасибо вам за все! С праздником!

Визит в Ставропольский ГАУ
Визит в Ставропольский ГАУ
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!