Милые женщины!
05 марта 2011

От имени ректората нашего университета сердечно поздравляем вас с Международным женским днем! Этот светлый и радостный весенний праздник – один из самых любимых праздников в России, символ весеннего обновления, тепла и женственности.

В нашем учебном заведении трудятся 1 700 женщин – это более половины сотрудников университета. Ваши таланты и способности востребованы в науке, преподавательской деятельности, в обеспечении учебного процесса и социальной стороны жизни вуза.

Дорогие женщины, вы с одинаковой заботой относитесь и к родным, детям, и к тем, кто на время обучения в нашем университете вверяет вам свои судьбы – нашим студентам.

Особый поклон и благодарность тем женщинам-труженицам, которые всю свою жизнь посвятили становлению и процветанию нашего вуза, чей труд так важен и нужен родной Кубани.

Желаем вам, дорогие женщины, чтобы рядом с вами всегда было крепкое, надежное мужское плечо, в доме – лад и достаток, а дети и внуки росли здоровыми, умными и добрыми.

Пусть первый подснежник

Подарит вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Спасибо вам за все! С праздником!

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ