Международный инновационный клуб «Архимед»
23 августа 2011

Международный инновационный клуб «Архимед», совместно с Московской городской организацией ВОИР, приглашают разработчиков инновационных проектов, ученых и изобретателей к участию в зарубежных мероприятиях – салонах, выставках, фестивалях и ярмарках  изобретений и новых технологий.

Более подробная информация – на сайте www.archimedes.ru.

1.     Харьковский национальный аграрный университет им. В. В. Докучаева приглашает к участию в Международной научно-практической  конференции «Проблемы стабильного развития агросферы» 4–6 октября 2011 г. Тезисы докладов и заявки на участие принимаются до 20 сентября 2011 г.  Информацию о тематических направлениях и требования к оформлению материалов можно получить в отделе науки (каб. 205 корпуса Управления НИО, тел. 3-32).

2.     Департамент образования и науки Краснодарского края, Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования объявляют о проведении регионального этапа III  Всероссийского фестиваля социальных программ «СоДействие». Заявки и материалы для участия социально-ориентированных проектов необходимо направить в электронном формате в Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования по e-mail: idppo@  kubannet.ru. Положение о фестивале и форму заявки на участие можно получить в отделе науки (каб. 205 корпуса Управления НИО, тел. 3-32).

3.     Минобрнауки России, ассоциация «Российский Дом международного научно-технического сотрудничества» приглашают принять участие в составе объединенной российской делегации в следующих международных выставках инноваций:

– ARCA–2011 в г. Загреб (Хорватия)  с  13 по 15 октября 2011 г;

–IENA–2011 в г. Нюрнберг (Германия) с 27 по 30 октября 2011 г;

–IVIS–2011 в г. Варшава (Польша) с 3 по 5 ноября 2011 г;

–IIFME –2011 в г. Эль-Кувейт (Кувейт) с 21 по 24 ноября 2011 г.

Более подробную информацию и образцы заявок на участие можно получить в отделе науки (каб. 205 корпуса Управления НИО, тел. 3-32).

4.      Предлагается участие с 28 по 30 сентября 2011 г. в Петербургском международном инновационном форуме. Предоставляется возможность оценить насыщенную и содержательную программу форума в сочетании с гостеприимством и красотой осеннего Санкт-Петербурга. Информация о форуме представлена на сайте: www.forum.spbinno.ru.

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года
17 мая
Научно-практический семинар «Использование современных достижений развития метода капиллярного электрофореза»