Международный молодежный форум студенческого актива «#АгроГрад»
17 октября 2023

Дан старт Международному молодежному форуму студенческого актива «#АгроГрад».

Состоялось торжественное открытие Международного молодежного форума студенческого актива «#АгроГрад». Он проходит в преддверии Всемирного Фестиваля молодежи.

Открыл студенческий форум ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин.

С приветственным словом обратился к гостям форума председатель ассоциации «Агрообразование» Виктор Бердышев. Он поздравил с открытием и пожелал плодотворной работы всем участникам.

На одной площадке собрались представители 21 аграрного вуза России – проректоры по молодежной политике, воспитательной работе, руководители международных отделов, иностранные студенты, лидеры студенческого самоуправления аграрных университетов России, а также представители Росмолодежи, Минобразования Краснодарского края.

В первый день форума состоялось знакомство участников, затем ребята приняли участие в квесте, в деловой игре, аналитической и командной сессии.

Ребята познакомились с прекрасной территорией университета, а также с инновационными и социальными объектами КубГАУ.

Вечером состоялось торжественное открытие форума, фееричный концерт и дискотека.

Впереди еще два дня насыщенной программы форума и подведение итогов конкурсов «Лучшие практики проведения молодежного мероприятия» и «Лучший иностранный студент аграрных вузов России».

Международный молодежный форум студенческого актива продолжается. Следите за новостями на официальных ресурсах нашего университета.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ