Международная выпускная работа на отлично!
16 декабря 2020

14 декабря в Международном научно-образовательном центре современных коммуникаций прошла онлайн-защита выпускной квалификационной работы студентки магистратуры факультета прикладной информатики Валентины Лабинцевой на тему: «Математическая статистика и машинное обучение: на пути к интеллектуальным основам моделирования процессов развития почвы и растений».

Аттестационная комиссия Высшей школы технологий и менеджмента Политехнического института г. Брагансы (Республика Португалия) на отлично оценила уровень подготовки студентки, присвоив 18 из 20 возможных баллов.

Во время защиты на прямом включении по видеосвязи присутствовали научный руководитель, доцент кафедры информационных систем, к.э.н. Дарья Замотайлова, которая непосредственно принимала участие в обсуждении диссертации, помощник по международной работе декана факультета прикладной информатики Василий Ткаченко, а также координатор международных проектов Кубанского ГАУ Татьяна Грубич.

Поздравляем девушку и желаем профессиональных успехов!

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня