Месячник по военно-патриотической и оборонно-массовой работе
29 апреля 2014

23 апреля в ст-це Выселки были вручены награды победителям ежегодного краевого месячника по военно-патриотической и оборонно-массовой работе, который традиционно каждый год проходит в январе-феврале.

В этом году Кубанский ГАУ стал победителем месячника, и эта победа заслуженная! В течение месяца каждый факультет реализовывал около 20 запланированных мероприятий (в целом по вузу порядка 400): организованы соревнования по военным видам спорта между курсами и факультетами, проведены встречи с ветеранами, конференции, посвященные вопросам патриотизма и театрализованные представления «Кубань во время войны», торжественный концерт, посещение музеев и выставок, возложение цветов, квест-ориентирование, снят фильм о ветеранах вуза «Память», организовано посещение краевого госпиталя ветеранов и многое другое!

Все факультеты активно организовывали работу, тем не менее среди них можно выделить лучшие: на первом месте факультет налогов и налогообложения – студенты факультета помимо большого количества мероприятий сами сняли фильм о войне и ветеранах и представили качественно сделанный отчет о проделанной работе; на втором месте факультет прикладной информатики – студенты и преподаватели факультета совместно с факультетом общественных профессий под руководством А.А. Гусельниковой и В.А. Пастарнак подготовили и провели театрализованное представление «Кубань во время войны»; третье место занял юридический факультет, организовавший конференцию «Патриотизм в традициях народов России». Остальные факультеты, вошедшие в десятку лучших, отмечены билетами на престижные постановки ТО «Премьера».

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году
28 июня