Мехфак — чемпион КВН
15 мая 2014

13 мая в актовом зале состоялся финал игр КВН Лиги КубГАУ. За право называться чемпионами сражались команды инженерно-строительного и инженерно-архитектурного факультетов, факультета механизации и юридического. Все участники старались показать себя с лучшей стороны и оставить в памяти зрителей неигладимые впечатления от своего выступления.

Впервые на разминке было очень много вопросов от зрителей, из зала. У многих из присутствующих в процессе игры появилась не только любимая шутка, но и любимая команда.

В числе тех, кто «вершил» судьбы молодых кавээнщиков, были известные актеры и сценаристы популярных команд и телевизионных юмористических передач: Максим Косеяненко, Александр Фазлеев, Вартан Даниелян, Евгений Шитухин и Темир Абатов.

По итогам встречи победила команда КВН «Факультет механизации КубГАУ». Браво мехфаку! Остальным командам — успехов в новом сезоне!

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!