Внимание! Мы работаем над новым сайтом. Некоторые страницы могут работать некорректно.
Медиацентр КубГАУ подвёл итоги 2021 года
Екатерина Бочкарева
14 Января 2022
Активисты Медиацентра Кубанского ГАУ провели встречу с проректором по международной и молодёжной политике Татьяной Полутиной и руководителем пресс-службы вуза Ольгой Малёванной в рамках празднования дня Российской печати и подвели итоги работы за 2021 год.

2021 стал для ребят очень плодотворным.

Газета Кубанский Госагроуниверситет заняла 1-е место на всероссийском конкурсе молодёжной журналистики, серебряную медаль мы получили на выставке «Золотая осень», около 50 студентов были обучены навыкам СММ в соцсетях, фотокорреспонденции и журналистике, а также администраторы официальных групп КубГАУ добились высоких показателей в социальных сетях - возросло количество подписчиков, лайков и охватов.

В ходе неформальной беседы ребята подвели итоги года, задали интересующие их вопросы проректору, наметили план развития на 2022 год.

За отличную работу активистам Медиацентра были вручены благодарственные письма от имени ректора Кубанского ГАУ Александра Трубилина.
Екатерина Бочкарева

Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»
16 Мая
Книжная выставка «Как зарождалась научная мысль»