Матерям посвящается
Антимирова В.В.
01 декабря 2020

30 ноября кафедра русского языка и речевой коммуникации провела межфакультетское мероприятие, посвященное Дню Матери. На праздник был приглашен штатный священник храма при Кубанском ГАУ, отец Артемий. В ходе беседы со студентами о. Артемий поделился своими мыслями о святости Женщины и об образе Богоматери, матери Иисуса Христа, как идеале Женщины и Матери.

Программа предусматривала выступление студентов в трех номинациях: чтение работ, занявших призовые места в конкурсе сочинений, посвященных самому дорогому человеку в жизни каждого из нас – Матери; выступление со стихами известных поэтов, написанных о матерях; чтение студентами собственных стихов, посвященных их мамам. По итогам определились призовые места.

В первой номинации (сочинения):

• 1 место – Анастасия Полторак (ИЗ-2021).
  • 2 место – Матвиенко Анна (ПВ-2002).
  • 3 место – Терещенко Анастасия (ПВ-2002).

Во второй номинации (стихи поэтов):

• 1 место – Есоян Артур (ЭО-2022), Васильев Леонид (ЭС-1901).
  • 2 место  – Шевцова Надежда (ВМ-2033), Тищенко Мария (ВМ-2034).
  • 3 место – Аксенова Диана (ВМ-2001), Мануйлов Павел (МХ-2002).

В третьей номинации (собственные стихи):

• 1 место – Чижун Анна (ЭС-1901), Невструева Ульяна (ВМ-2033).
  • 2 место – Кривенко Анастасия (ХП-2003), Корлякова Светлана (ПВ-2001).
  • 3 место –  Марейчев Александр (ИЗ-2022), Шварцкопф Александр (УФ-2002).

Антимирова В.В.
Могилецкая А.В.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ