Мастер-класс в Гаранте
03 июня 2024

В настоящее время невозможно представить себе работу юриста, бухгалтера или руководителя без компьютерной правовой системы. Выпускники вуза должны уметь пользоваться современными программными продуктами в профессиональной сфере.

Кафедрой бухгалтерского учета при активном содействии доцента Натальи Кузнецовой был организован мастер-класс по работе в системе «Гарант». Занятия провели инструктор ООО «Компания АПИ «ГАРАНТ» Максим Готин.

На мастер-классе были рассмотрены основные составляющие ИПО ГАРАНТ, его преимущества и возможности для использования в учебной и научной деятельности. Студенты узнали о спецвыпуске «Гарант-Образование», а также ознакомились с вариантами поиска информации в системе, материалами Энциклопедии решений и Законодательства в схемах, сервисом LegalTech «Конструктор правовых документов».

28 мая 2024 г. студентам учетно-финансового факультета Кубанского ГАУ были вручены свидетельства о получении навыков использования справочно-правовой системы «Гарант». Обучение проходили студенты восьми групп направлений 38.03.01 «Экономика» (направленности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» и «Бизнес-аналитика») и 38.05.01 «Экономическая безопасность» (специализация «Финансовая безопасность агробизнеса»).

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»