Мастер-класс «Старт и карьера» проекта «Молодой предприниматель Краснодара-2015»
Анастасия Чернобай
08 апреля 2015

6 апреля студенты КубГАУ посетили мастер-класс «Старт и карьера» проекта «Молодой предприниматель Краснодара-2015», реализованный городским управлением по делам молодежи.

Перед ними выступали ректор, проректор, преподаватель и студенты армавирского Северо-кавказского института бизнеса, инженерных и информационных технологий.

Студенты Кубанского ГАУ прослушали лекцию о том, как правильно открывать свой бизнес, как совершенствовать его.

Им ответили на такие вопросы, как «Стоит ли вообще начинать вести бизнес, как индивидуальный предприниматель?» и «С чего лучше начать?»

Анастасия Чернобай

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня