Мастер-класс от сборной КВН КубГАУ
Пресс-служба КубГАУ
26 июля 2016
14:47

В молодежном лагере «Дубрава» стартовала смена «КреативЪ», в рамках которой ежедневно проводятся различные тематические мероприятия: танцевальные, музыкальные, театральные, а также дни в стиле КВН, с приглашением самых известных веселых и находчивых личностей Краснодара для проведения мастер-классов.

19 июля таким приглашенным гостем стала «Сборная КубГАУ», которая провела для детей школу КВН. В течение всего дня участники смены вместе с ребятами команды Кубанского госагроуниверситета писали шутки, чтобы вечером продемонстрировать их на большой сцене. Не без волнения они достойно справились с задачей, и концерт прошел на высшем уровне.

Ребята «Сборной КубГАУ» отметили: «Для каждого участника нашей команды это был первый опыт работы с детьми. Нам было приятно видеть заинтересованные лица участников смены, а также мы отметили, что большинство из них уже приняло решение поступать в наш университет. Такая работа, безусловно, интересна и важна для нас, и мы с радостью повторили бы этот опыт!». 

Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

04 июня
Об учёных советах факультета и института по выборам
03 июня
Введение в разработку 1С-систем: ничего личного, просто бизнес
27 мая
Краевой конкурс социальной рекламы профилактической направленности «Наш взгляд на мир!»
21 мая
Стипендия имени В.П. Зотова: для аграрных и технологических лидеров