«Макаронный строитель»
Ирина Труфляк
22 мая 2019
17:54

Подобный конкурс в Кубанском ГАУ организован впервые. Участниками состязаний стали студенты-архитекторы первого курса. Главными требованиями к конкурсным работам были архитектурная выразительность, эстетичность, прочность, конструктивность и долговечность.

Ребята с энтузиазмом воплотили свои архитектурные задумки в эскизы, после чего перенесли их в объемные модели из различных видов макарон: фузилли, лингвине, ригатони и спагетти. Полет фантазии от мостов и домов до Эйфелевой башни – это ещё не полный список выполненных студентами работ. 

Конкурсные работы были оценены комиссией в составе декана архитектурно-строительного факультета Виктора Таратуты, профессора кафедры архитектуры Владимира Бареева, старшего преподавателя кафедры архитектуры Ирины Труфляк, старшего преподавателя кафедры начертательной геометрии и графики Инны Табачук. 

Первое место заняла группа с композицией «Эмпайр-стейт-билдинг», второе место – «Эйфелева башня», третье место – «Тауэрский мост».

Ирина Труфляк
Ирина Труфляк
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России