Любовь, семья, верность
06 июля 2012

В преддверии праздника Дня любви, семьи и верности, отличаемого в день памяти святых Петра и Февронии, в нашем университете состоялась встреча студентов с представителями Екатеринодарской епархии: отцом Иоанном (Макаренко) и руководителем центра духовно-нравственного развития молодежи Рафаилом Консейсао.

На встрече были затронуты вопросы истории появления праздника, рассказано о жизни святых Петра и Февронии, о взгляде современной молодежи на вечные ценности человечества — жизнь, любовь, семью. Ответ на вопрос о смысле жизни человека не найден до сих пор. Как раз об этом студентам показали замечательный фильм, который никого не оставил равнодушным. После встречи ребята долго не отпускали гостей, задавали им вопросы, внимательно выслушивали ответы.

Такие встречи нужны молодежи. Особенно сегодня, в бурный век высоких технологий и подмены истинных ценностей ложными.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ