"Лучший по профессии-2017"
Регина Зыбинская
12 октября 2017

В Краснодаре состоялся XIII корпоративный смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2017» среди дочерних обществ ПАО НК «Роснефть». В течение недели более 700 нефтяников из 120 дочерних организаций со всей России боролись за звание лидера в 26 номинациях по трем направлениям деятельности: нефтегазодобыча, нефтепереработка и нефтепродуктообеспечение.

Ежегодно помощь в организации и проведении мероприятия оказывают волонтеры Кубанского ГАУ. В этом году от вуза было отправлено 80 человек. Ребята работали по нескольким направлениям: штаб, аккредитация, кураторы команд, координация потоков, транспорт, торжественные церемонии открытия и закрытия конкурса.

«Я тим-лидер штаба в отеле Ripsime. Основной нашей с командой задачей является регистрация, аккредитация и информирование участников в течение всего пребывания в городе. В первую очередь меня радует встреча с участниками смотра-конкурса, которые были в прошлом году. Поэтому у нас много тем для обсуждения и проще адаптироваться. Также много новых участников, все доброжелательные и веселые», - поделилась своими впечатлениями волонтер, студентка факультета агрохимии и защиты растений Кубанского ГАУ Валерия Кондратьева.

По окончании мероприятия всем волонтерам были вручены благодарственные письма, форма и сладкие подарки от компании «Роснефть».

Регина Зыбинская

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака