Лучших ученых отметили наградой Президента
13 февраля 2018

В этот день за достижения в научно-технической и инновационной деятельности, эффективную подготовку научных кадров высшей квалификации были отмечены краевыми наградами научные и научно-педагогические работники отрасли.

Благодарностью Президента РФ награждена профессор кафедры общего и орошаемого земледелия Валентина Василько, почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» было присвоено сотрудникам Кубанского ГАУ: заведующему кафедрой процессы и машины в агробизнесе Евгению Трубилину, заведующему кафедрой управления и маркетинга Алексею Толмачеву. Благодарностью главы администрации Краснодарского края были отмечены директор НИИ Биотехнологии и сертификации пищевой продукции Людмила Донченко и директор НИИ Прикладной и экспериментальной экологии Леонид Ярмак.

Завершилась церемония награждения праздничным концертом.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям