Лучших ученых отметили наградой Президента
13 февраля 2018
12:41

В этот день за достижения в научно-технической и инновационной деятельности, эффективную подготовку научных кадров высшей квалификации были отмечены краевыми наградами научные и научно-педагогические работники отрасли.

Благодарностью Президента РФ награждена профессор кафедры общего и орошаемого земледелия Валентина Василько, почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» было присвоено сотрудникам Кубанского ГАУ: заведующему кафедрой процессы и машины в агробизнесе Евгению Трубилину, заведующему кафедрой управления и маркетинга Алексею Толмачеву. Благодарностью главы администрации Краснодарского края были отмечены директор НИИ Биотехнологии и сертификации пищевой продукции Людмила Донченко и директор НИИ Прикладной и экспериментальной экологии Леонид Ярмак.

Завершилась церемония награждения праздничным концертом.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»