Лучшие выпускники года – кто они?
04 декабря 2018

31 октября стартовал очередной ежегодно проводимый Всероссийский конкурс на звание «Лучший выпускник-2018» по специальностям «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансы и кредит», «Налоги-налогообложение», организованный Международным институтом сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (МИСБА).

Конкурс проводится в три этапа в период с 15 апреля по 20 ноября. Зарегистрированные участники конкурса получают тестовые задания и в дистанционной форме проходят электронное тестирование.

В конкурсе приняли участие и студенты 4-го курса факультета «Финансы и кредит» под руководством доцента кафедры денежного обращения и кредита Ольги Зиниша. Участники данного проекта успешно выполнили все задания и прошли все три тура конкурса, выйдя в финал победителями и лауреатами.

30 ноября 11 студентов факультета были приглашены на торжественную церемонию награждения победителей по решению конкурсного совета мероприятия, посвященного празднику «День аудитора и бухгалтера Краснодарского края».

Несмотря на коммерческую основу проводимого ежегодного конкурса, следует отметить его значимость и важность для формирования у обучающихся навыков грамотных специалистов и просто возможности заявить о себе в качестве амбициозного, целеустремленного и лучшего выпускника.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака