Лучшие в науке
23 июня 2016

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню изобретателя и награждению по итогам конкурса по изобретательской деятельности прошло в Кубанском государственном аграрном университете. 20 июня на Ученом совете были подведены итоги конкурса по изобретательской деятельности за 2015-2016 годы, который приурочен ко Дню изобретателя. В этом году в России его отмечают 25 июня. По традиции в честь этого праздника руководство университета ежегодно поздравляет активных изобретателей вуза. Изобретательская деятельность в университете осуществляется на высоком уровне благодаря творческой активности сотрудников. За 2015-2016 гг. сотрудниками университета подана 271 заявка на выдачу патента, получен 191 патент РФ и зарегистрировано 22 лицензии на использование изобретений. Ректорат поздравил всех изобретателей с их праздником, пожелал счастья, здоровья, творческих успехов и наградил дипломами и почётными грамотами факультеты, кафедры и сотрудников по результатам итогов конкурса по изобретательской деятельности, а также почётными грамотами кафедры и сотрудников за активное участие и в честь Дня изобретателя.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака