Лучшие в киберспорте!
18 марта 2021

Впервые в истории университета соревнования по киберспорту были включены в перечень состязаний LV спартакиады среди студентов Кубанского ГАУ.

На протяжении нескольких дней более 180 студентов в онлайн-формате демонстрировали свои навыки в игровом киберпространстве. Команды были разделены на две группы по количеству обучающихся на факультете. Места распределились следующим образом:

I группа:

1-е место – факультет прикладной информатики;

2-е место – факультет агрономии и экологии;

3-е место – архитектурно-строительный факультет.

II группа:

1-е место – факультет финансов и кредита;

2-е место – факультет гидромелиорации;

3-е место – факультет зоотехнии.

Мы рады, что впервые удалось сыграть в рамках студенческой универсиады. Киберспорт – современный развивающийся вид спорта. Это не просто проведение времени за компьютером, а целое общество, история. Все игры прошли интересно, была большая отдача, – поделился впечатлениями председатель студенческого клуба киберспорта КубГАУ студент факультета прикладной информатики Никита Сибиряк.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в киберспорте!

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня