Лучшие студенты ЮФО по версии «Центр-Инвест»
Ирина Завгородняя
22 декабря 2017

12 декабря в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялась юбилейная XV церемония награждения победителей конкурса стипендиатов ПАО КБ «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО», который проводится среди студентов вузов Юга России.

Конкурс выявляет лучших студентов ЮФО, показавших выдающиеся результаты в успеваемости, научных достижениях и социальной активности, продемонстрировавших креативность мышления и предпринимательский потенциал.

Победителями конкурса стали 24 обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры 13 факультетов вуза.

Для участия в конкурсе ребята представили индивидуальные стратегии «Я и Мир 2030». Ее разработка основана на формуле успеха бизнеса: «Знать свой бизнес, свои рынки, свои преимущества на этих рынках и иметь стратегию развития». Следующим этапом будет диджитализация этих стратегий и внедрение информационно-коммуникационных технологий в процесс развития Юга России.

Поздравляем победителей конкурса! Желаем всем участникам конкурса новых достижений и творческих побед!

Ирина Завгородняя
Пресс-служба «Центр-Инвест»

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака