Лучшие студенты КубГАУ получили сертификаты на именные стипендии от РСХБ
23 ноября 2022

Директор Краснодарского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалев вручил студентам Кубанского ГАУ именные сертификаты на получение стипендии от Россельхозбанка. В течение 2022-2023 учебного года 10 ребят будут получать от банка стипендию в размере 15 000 рублей и 4 аспиранта в размере 20 000 рублей ежемесячно.

• Ашикарьян Анита

• Романов Тимур

• Шичиях Бэлла

• Зубкова Александра

• Кривошей Дарья

• Самутина Мария

• Сергеева Елизавета

• Лысенко Анастасия

• Белова Маргарита

• Магомедтагиров Алан

• Магомедтагиров Альберт

• Родин Матвей

• Ходоровская София

• Шахрудинова Марина

Благодаря партнерским и дружественным связям с Россельхозбанком студенты Кубанского госагроуниверситета не только развивают свои проекты, но и ежегодно проходят производственную и преддипломную практику в филиале банка, а также стажировку, после которой имеют возможность успешного трудоустройства.

Вместе с РСХБ наш университет организует такие интересные проекты, как «Школа фермера», мини-ярмарка «Вкусная пятница», «День карьеры».

Стоит отметить, что этой осенью студенты, получающие стипендию от Россельхозбанка, стали участниками проекта «Амбассадоры Россельхозбанка», направленного на стимулирование активности студентов и их всестороннее развитие.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям