Лучшие в экономической науке
Пресс-служба КубГАУ
24 мая 2019

В Ставропольском ГАУ прошёл III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства РФ. Работа прошла по трём направлениям: экономика, менеджмент, экономические науки.

Кубанский ГАУ выступил непосредственным участником конкурса. Так, в состав экспертной комиссии вошел декан экономического факультета нашего вуза Константин Тюпаков. Доклады нескольких конкурсантов от КубГАУ были высоко оценены экспертами и награждены дипломами. В номинации «Экономика» дипломом II степени награждена Виктория Дубовик. В номинации «Менеджмент» доклад Анны Дмитриевой также заслужил 2-е место. Поздравляем будущих экономистов!

Пресс-служба КубГАУ

Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Студенты КубГАУ в гостях у Сбера
Миллион в научную корзину!
Миллион в научную корзину!
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Культурно-исторические традиции донского и кубанского казачества
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»
Интерактивный диалог «Правовая безопасность»