Лучшее общежитие Кубанского ГАУ
Пресс-служба КубГАУ
17 ноября 2017

Пока актовый зал ломится от желающих увидеть шоу факультетов, в Кубанском ГАУ проходит еще один смотр-конкурс, призванный определить лучшее общежитие на территории вуза.

Состязание проводится ежегодно. Комиссия во главе проректора по международной и молодежной политике Татьяны Полутиной и председателя первичной профсоюзной организации университета Алексея Палапина проводит осмотр 20 корпусов общежитий, за исключением общежития-победителя предыдущего года. От него выдвигается представитель с совещательным голосом. В период проведения жюри оценивает работу студенческого совета по культурно-массовой и жилищно-бытовой работе.

Итоги конкурса подводятся по разработанной балльной системе. Общежитие, набравшее наиболее количество баллов, признается победителем. Наряду с ним общежития, взявшие «серебро» и «бронзу», получают ценный приз в виде денежной премии.

Скоро будут подведены итоги смотра текущего года. Следите за новостями!

Пресс-служба КубГАУ
Профком КубГАУ

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака