Лучшее научно-студенческое общество российских вузов
Е.М. Белая, Л.В. Сурженко
19 января 2015

По итогам XIV Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России Кубанский ГАУ был отмечен дипломами в следующих номинациях:

• Лучший ректор российского вуза по системной организации НИРС
  • Лучшее научно-студенческое общество российских вузов
  • 2-е место за лучшую организацию научно-исследовательской работы студентов
  • 3-е место за лучшую организацию активного участия в олимпиаде

Общероссийская общественная организация «Молодежный союз экономистов и финансистов» (МСЭФ) ежегодно в период с мая по декабрь проводит олимпиады по различным направлениям развития народного хозяйства России. В них ежегодно принимают участие свыше 10 500 человек, среди которых студенты, аспиранты, молодые ученые, предприниматели, представляющие 365 вузов из 83 регионов России. Наш университет является одним из лидеров по количеству представляемых на олимпиады работ (около 450 ежегодно).

Молодежный союз экономистов и финансистов Российской Федерации выражает руководству университета и организаторам НИРС в вузе признательность за большую работу, проводимую в области подготовки молодых специалистов.

Поздравляем с заслуженной наградой ректора университета А.И. Трубилина, а также студентов и их научных руководителей.

Е.М. Белая, Л.В. Сурженко

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня