Лучше один раз увидеть
31 марта 2017

«Филип Моррис Кубань» – это современное автоматизированное промышленное предприятие полного производственного цикла (от первичной обработки табачного сырья до производства и упаковки высококачественных сигарет) и один из крупнейших производственных центров «Филип Моррис Интернешнл» в мире.

Для магистрантов экономического факультета была проведена интерактивная лекция об истории компании, организована экскурсия по фабрике, в ходе которой ребята ознакомились с процессом становления табачного производства на Кубани, организацией безотходного производственного процесса на предприятии, а также с проведением досуга работников. Специалисты компании познакомили студентов с современным оборудованием и работой различных подразделений, а также рассказали о технике безопасности на производстве.

В рамках проведенной экскурсии обучающиеся ознакомились с миссией организации и получили приглашение пройти конкурсный отбор на летнюю стажировку.

Студенты экономического факультета выражают огромную благодарность руководству университета и кафедре институциональной экономики и инвестиционного менеджмента за возможность проведения экскурсии на ОАО «Филип Моррис Кубань».

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!