Лихая джигитовка и подарки на празднике в Тамани
19 сентября 2015

В станице Атамань состоялось ежегодное мероприятие, приуроченное к высадке казаков-черноморцев на Кубанскую землю.

По незыблемой традиции с благодарственным молебном возле памятника казакам-первопроходцам выступил архиерий Новороссийской епархии, епископ Новороссийский и Геленджикский, Преосвященнейший Феогност. За богослужением молились казаки во главе атаманом Кубанского казачьего войска, казачьим генералом Николаем Долудой.

По окончании молебна прошли скачки, в которых принял участие магистрант 2-го года обучения факультета зоотехнологии и менеджмента Елисеев Максим. Борьба разыгралась не на шутку, но ему удалось получить приз на кубок победителя атамана Кубанского казачьего войска.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям