«Лифт в будущее»
05 декабря 2012

Благотворительный фонд «Система» выражает признательность ректору Кубанского ГАУ, д-ру экон. наук, профессору А. И. Трубилину за помощь в реализации социально значимого проекта «Лифт в будущее», направленного на формирование новой системы поиска и поддержки юных талантов.

В ходе подведения итогов общероссийского открытого конкурса стипендий «Лифт в будущее — 2012» студент 3-го курса факультета прикладной информатики Юрий Манака получил высокую оценку экспертной комиссии и стал стипендиатом программы.

Ему будет выплачиваться стипендия в размере пяти тысяч рублей в месяц за первое полугодие 2012/13 учебного года.

Поздравляем нашего победителя и желаем ему дальнейших успехов!

Список победителей опубликован на сайте www.lifttothefuture.ru и в газете «Ведомости» (№ 202 (3216) от 24.10.2012 г.).

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ