«Лидеры» Кубанского ГАУ
Елена Мигина
05 мая 2014

29 апреля в ресторане «Коралловые бусы» состоялось торжественное награждение победителей стипендиальной программы «Лидер», инициатором которой является компания «Филип Моррис Кубань».

Уже 13 лет Кубанский ГАУ принимает участие в этом проекте. За годы своего существования программа «Лидер» доказала свою значимость и успешность, являясь важным моральным и материальным стимулом для молодых талантливых людей, которые демонстрируют высокие результаты в своей научной и учебной деятельности.

В стипендиальном конкурсе приняли участие 68 представителей нашего университета. 13 студентов и 3 аспиранта КубГАУ удостоились чести стать победителями.

Список «лидеров» Кубанского ГАУ смотрите в приложении.

Елена Мигина
Людмила Усанина

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»