Летняя школа в вузе-партнере в Испании
18 июля 2019

В декабре 2018 года в КубГАУ подписан Меморандум о взаимопонимании с Университетом Сан Хорхе (г. Сарагоса, Испания) и уже в июле 2019 года двое студентов факультета прикладной информатики Ольга Ливенская и Святослав Морозов стали участниками летней школы по изучению испанского языка в Университете Сан Хорхе.

Программа включает в себя 50 часов ежедневных занятий. Продолжительность обучения в школе составит 2 недели. Ребятам был предоставлен грант на обучение в летней школе как студентам вуза-партнера. Участие студентов КубГАУ в летней школе является первым шагом на пути к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству с университетом Сан Хорхе в области мобильности студентов и преподавателей, проведения совместных научных мероприятий.

По итогам обучения ребята получат сертификаты об уровне владения испанским языком и при желании смогут принять участие в программах мобильности, пройти семестровое обучение в Университете Сан Хорхе на испанском языке.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака