Летняя академия аудита
11 июня 2024

Погрузиться в мир аудита студентам учетно-финансового факультета помогает ежегодная Летняя академия аудита, которую проводит аудиторско-консалтинговая фирма «Технологии Доверия» уже 7 лет. Ребята с 27 мая по 7 июня прокачали навыки в области бухучета и аудита, выполняя крупный командный проект и смогли подготовиться к стажировке в департаменте аудита ТеДо.

Обучающая двухнедельная программа, проходящая в офисе компании «Технологии Доверия», позволила:

- приобрести необходимые бизнес-навыки и сделать первый шаг к карьере в крупной компании;

- прокачать навыки коммуникации, тайм-менеджмента и командной работы;

- завести полезные знакомства;

- получить шанс попасть на стажировку по фаст-треку.

Занятия проводили опытные специалисты - аттестованные аудиторы: директор компании Вячеслав Соловьев, аудиторы Яна Босенко, Дмитрий Багинский, Анастасия Танцура, специалист по кадрам Екатерина Автодина.

По результатам защиты проектов студенты учетно-финансового факультета Беседина Мария, Конюшенко Татьяна, Кудрич Ольга, Махмудова Эмма, Рукинова Валерия, Иванова Елизавета, Шахрудинова Алина полусили сертификаты на дальнейшую стажировку в компании.

Наш мир стремительно меняется. Эти перемены заставляют нас учиться и получать новый опыт. Аудиторско-консалтинговая компания АО «Технологии Доверия - Аудит» готова поддерживать развитие студентов, делясь своим опытом, знаниями и навыками.

Приоритетные вызовы для молодых ученых в АПК
Приоритетные вызовы для молодых ученых в АПК
В плену тропических широт
В плену тропических широт