Лекция преподавателя из Китая для студентов юридического факультета
10 декабря 2013

4 декабря преподаватель кафедры уголовного права Финансово-экономического института (г. Харбин) Хань Цзиньсун выступил с лекцией в КубГАУ. Студентам юридического факультета была предоставлена уникальная возможность — побывать на этой лекции, прочитанной на русском языке.

Ребята засыпали лектора вопросами о китайской системе образования, уголовном и экономическом праве в Поднебесной. Хань Цзиньсун с готовностью ответил на все вопросы и был приятно удивлен такой любознательностью кубанских студентов. После экскурсии по территории университета он отметил чистоту и порядок, царящие в университетском городке, радующие глаз зеленые насаждения.

В ходе встречи было заключено рамочное соглашение о дальнейшем сотрудничестве Кубанского ГАУ и Финансово-экономического института г. Харбина.

Илья Битюгин

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня