Лекция от "Justice Brothers"
Надежда Морозова
14 сентября 2017

13 сентября на базе учебного класса фирмы «Justice Brothers» состоялась встреча с техническим директором представительства компании в России Владимиром Савченко.

Магистры и бакалавры первых курсов заочного обучения, а также студенты учебного военного центра узнали много нового и интересного о добавках, смазочных материалах и очистителях, применяемых для сельскохозяйственной техники.

Владимир Васильевич поведал не только о влиянии представленных смесей и добавок на износ и работу техники, но и об исследованиях, которые проводились в научных центрах нашего университета. Обучающиеся смогли на примерах увидеть положительные свойства продукции «Justice Brothers» и задали много дополнительных вопросов представителю организации.

Студенты факультета механизации благодарят организаторов за предоставленную возможность узнать о новейших разработках в сфере производственных технологий.

Надежда Морозова

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака