Лекция директора первого частного конного завода в России Н.В. Самоволова
А.Н. Ратошный
15 ноября 2013

14 ноября на факультете зоотехнологии и менеджмента состоялась открытая лекция заслуженного работника сельского хозяйства РФ, ведущего специалиста в области коневодства в стране, директора первого частного конного завода в России Николая Владимировича Самоволова.

В ходе лекции он рассказал студентам о проблемах в коневодства, путях их решения, перспективах развития отрасли в стране и в мире. Ребят очень заинтересовало сообщение Николая Владимировича и они с интересом задавали ему вопросы.

В конце встречи студенты получили приглашения для прохождения на конном заводе Н.В. Самоволова производственной практики, которая послужит отличным подспорьем при выполнении выпускной квалификационной работы.

А.Н. Ратошный
А.А. Затолокин

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»