Лекции от строительной компании "Европея"
18 мая 2023
15:35

В целях реализации договора о сотрудничестве по привлечению специалистов-практиков в учебный процесс  в Кубанском ГАУ прочитаны лекции об управлении рисками и затратами сотрудниками ГК «Европея» – одной из крупнейших строительных компаний на юге России, специализирующейся на комплексном создании жилой среды.

Мероприятия были организованы ведущим преподавателем по дисциплине «Управление рисками» и руководителем образовательной программы ««Экономика предприятий и организаций»  Светланой Калитко   для обучающихся образовательных программ «Экономика предприятий и организаций», «Управление проектами», «Инженерные системы сельскохозяйственного водоснабжения, обводнения и водоотведения», «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», «Управление земельными ресурсами», «Архитектурное проектирование, реконструкция и геотехническое строительство».

В рамках лекционных занятий обучающиеся получили приглашения на прохождение производственной практики и трудоустройства в компании.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Лучшие выпускники КубГАУ на «АгроВыпускном – 2026»
27 июля
Лучшие выпускники КубГАУ на «АгроВыпускном – 2026»
Студенты КубГАУ – победители конкурса «Агро – моя атмосфера»
27 июля
Студенты КубГАУ – победители конкурса «Агро – моя атмосфера»
Каждому выпускнику – паспорт компетенций!
24 июля
Каждому выпускнику – паспорт компетенций!
УчФин КУБГАУ – в Совете Федерации
24 июля
УчФин КУБГАУ – в Совете Федерации