Лауреаты премий
15 июня 2011

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края ежегодно лучшие внедренческие разработки деятелей науки, образования и культуры отмечаются губернатором края премией администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры. Лауреатам премии вручается диплом, нагрудный знак и денежное вознаграждение за каждую работу.

В конкурсе по итогам 2010 года участвовали 118 авторов, которые представили 54 работы. Лауреатами стали 40 авторов 15 работ.

10 июня 2011 года в Краснодарской филармонии состоялась торжественная церемония объявления лауреатов премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры за 2010 год.

В церемонии приняли участие руководитель департамента образования и науки Краснодарского края Т. П. Хлопова, руководитель департамента культуры Краснодарского края Н. Г. Пугачёва, лауреаты премии администрации Краснодарского края в области науки, образования и культуры за 2010 год, а также почётные гости: видные деятели науки, образования и культуры.

Почетными званиями лауреатов премии нашего университета были удостоены:

Е. И. Артемова, профессор кафедры экономики и внешнеэкономической деятельности;

В. И. Нечаев, научный сотрудник КубГАУ;

Л. М. Малтабар, профессор кафедры виноградарства;

Д. М. Козаченко, доцент кафедры виноградарства;

Г. В. Серга, заведующий кафедрой начертательной геометрии и графики;

С. Г. Кочубей, доцент кафедры начертательной геометрии и графики;

Н. Н. Кузнецова, старший преподаватель кафедры начертательной геометрии и графики;

И. И. Табачук, доцент кафедры начертательной геометрии и графики;

Б. С. Гегечкори, профессор кафедры плодоводства;

Т. Н. Дорошенко, заведующая кафедрой плодоводства.

От всей души поздравляем лауреатов Кубанского государственного аграрного университета с этим торжественным и знаменательным событием. Желаем счастья, здоровья, процветания и успехов во всем.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»