«Олимп науки»
22 июня 2011

Департамент образования и науки Краснодарского края ежегодно проводит конкурс на лучшую научную и творческую работу преподавателей, аспирантов, соискателей и студентов высших учебных заведений. Наши преподаватели, аспиранты и студенты занимают призовые места. Нынешний год не стал исключением – из 22 поданных на конкурс работ 16 получили призовые места.

Победители конкурса «Олимп науки»:

Среди преподавателей:

– 1-е место:

Н. В. Тимошенко, заведующий кафедрой технологии хранения и переработки животноводческой продукции;

А. М. Патиева, профессор кафедры технологии хранения и переработки животноводческой продукции;

С. В. Патиева, доцент кафедры технологии  хранения и переработки животноводческой продукции.

Экономическое направление:

– 2-е место:

И. А. Сорокина, доцент кафедры финансов;

Л. В. Сорокина, ассистент кафедры финансов.

– 2–е место:

С. В. Оськин, заведующий кафедрой электрических машин и электропривода;

Н. И. Богатырев, профессор кафедры электрических машин и электропривода;

В. Н. Темников, доцент кафедры электрических машин и электропривода.

Естественное направление:

В. И. Комлацкий, заведующий кафедрой частной зоотехнии и свиноводства;

С. В. Логинов, доцент кафедры частной зоотехнии и свиноводства;

С. В. Свистунов, доцент кафедры частной зоотехнии и свиноводства.

Гуманитарное направление:

В. Е. Толпыкин, профессор кафедры философии;

Т. В. Толпыкина, профессор кафедры социологии и культурологи.

Художественно-творческое направление:

– 3–е место:

И. Т. Трубилин, президент университета, профессор кафедры экономики предприятий;

А. Х. Шеуджен, заведующий кафедрой агрономической химии.

Социальное направление:

– 3–е место:

А. А. Хагуров, профессор кафедры социологии и культурологи.

Педагогическое направление:

Почетная грамота:

И. А. Петунина, профессор кафедры высшей математики.

Среди студентов:

– 2-е место:

А. О. Григораш, студентка факультета энергетики и электрификации, научный руководитель – Н. И. Богатырев.

Почетная грамота:

Д. С. Цокур, магистрант факультета энергетики и электрификации, научный руководитель – А. П. Волошин.

Гуманитарное направление:

3-е место: А. Р. Железняк, студент юридического факультета, научный руководитель – Л. И. Ильницкая.

Педагогическое направление:

– 2–е место:

Р. М. Красноплахтов, магистрант экономического факультета, научный руководитель – Л. И. Красноплахтова.

Социальное направление:

Почетная грамота:

А. В. Зима, студентка факультета перерабатывающих технологий, научный руководитель – Л. Г. Влащик.

Соискатели и аспиранты:

– 1-е место:

А. Ю. Марченко, соискатель кафедры начертательной геометрии и графики, научный руководитель – Г. В. Серга.

Экономическое направление:

– 3-е место:

Е. А. Павлова, соискатель кафедры финансов, научный руководитель – Н. В. Липчиу.

– 3-е место:

Е. В. Якубенко, соискатель кафедры биотехнологии, биохимии и биофизики, научный руководитель – А. Г. Кощаев.

Поздравляем всех лауреатов конкурса, желаем новых достижений и побед!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям