Квартира для студента
03 марта 2015

Факультет финансов и кредита всегда славился интересной учебой, не только сильной теоретической, но и практической базой. Так, в рамках открытой лекции по приглашению руководства университета на встречу со студентами 2-4-х курсов пришли сотрудники коммерческого банка «Кубань кредит». Представитель банка Анна Павловна Костина рассказала ребятам как о кредитовании вообще, так и о кредитовании своего банка в частности. Студенты узнали также о новой программе приобретения недвижимости «Квартира для студента», о процентных ставках, рассрочках, выгодных предложениях и плюсах кредитования.

Приобретенные знания помогут ребятам в приобретении своей квартиры, а также при дальнейшей работе после окончания университета. Представители банка смогли ответить на все вопросы студентов, а их было предостаточно, ведь иметь собственное жилье хочется иметь всем.

Более подробную информацию о программе «Квартира для студента» можно получить у Анны Павловны Костиной по телефону 8-918-428-63-66.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака