Курс на успех
Анна Ольховая
19 марта 2019
14:09

Встреча проходила в рамках проекта БШ «История Успеха», где слушатели знакомятся с историями ведущих представителей международного бизнеса, государственной власти, регионального бизнеса. Спикеры акцентируют внимание студентов на том, что важно уделять внимание саморазвитию, стремиться к поиску новых знаний, уделять внимание иностранным языкам, чтению, быть разносторонне развитым человеком, тогда можно достичь успеха и в бизнесе, и в жизни в целом.

Олег Юрьевич рассказал о своем карьерном пути, остановился на вопросе саморазвития, выбора, с которым сталкивается каждый из нас, ответил на вопросы слушателей. Рассказал, как любит Краснодар, поделился, что одним из условий его работы в крупных международных компаниях – это работа в родном городе. С теплом вспоминал о своей учебе в международной школе бизнеса, о работе в компании «Филип Моррис», рассказал о нынешней работе на трех позициях в компании «Данон». 

Гость открыл секрет, как не опускать руки даже в самых безвыходных ситуациях и что помогает ему двигаться вперед к достижению своей цели. «Я счастливый человек», – признался О.Ю. Жарко нашим слушателям» и пожелал каждому из них чувствовать себя востребованным в своей профессии и просто счастливым человеком.

«Прекрасная лекция была проведена Олегом Юрьевичем. Очень много полезного, на мой взгляд, мы почерпнули из беседы, множество тем для раздумий», – поделилась своими впечатлениями одна из участниц проекта Анна Денщикова.

«Безумно понравилось, всегда было интересно, как складывается карьера успешных людей. Олег Юрьевич – прекрасный оратор, спасибо за интересного спикера! Побольше бы таких встреч!» – прокомментировала диалог студентка факультета управления Екатерина Руденко.

Анна Ольховая
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо