Курс лекций для индийских студентов
29 сентября 2021
14:11

Кандидат технических наук, доцент кафедры электрических машин и электропривода Николай Курченко, в рамках соглашения о сотрудничестве с инженерным колледжем COER, начал очередной курс лекций в онлайн-формате для студентов аграрной школы University of Engineering and Technology Roorkee (UETR) по теме «Application of electric technologies in Agriculture».

Такой формат сотрудничества – уже не первый опыт взаимодействия между учебными организациями, а продолжение работы в рамках подписанного договора в 2019 году. Первым шагом совместной деятельности явилась стажировка в COER доцентов Курченко Н.Ю. и Ильченко Я.А. с чтением лекций для индийских студентов, а в начале этого года Курченко Н.Ю. был прочитан онлайн-курс по технологиям точного земледелия.

С развитием международных отношений и созданием новых направлений подготовки колледж получил право изменить статус и стать университетом. В результате сотрудничества руководством индийского университета было предложено доцентам Курченко Н.Ю. и Ильченко Я.А. стать почетными наставниками инженерной школы. Надеемся на дальнейшее развитие двусторонних отношений.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Телемост с будущими абитуриентами Кубанского ГАУ из Танзании
29 января
Телемост с будущими абитуриентами Кубанского ГАУ из Танзании
Открытый разговор о служении и ответственности
28 января
Открытый разговор о служении и ответственности
В КубГАУ подвели итоги конкурса «Агро — моя атмосфера» от агрохолдинга «Просторы»
28 января
В КубГАУ подвели итоги конкурса «Агро — моя атмосфера» от агрохолдинга «Просторы»
Поздравление ректора с Днем студента!
25 января
Поздравление ректора с Днем студента!