Кураторский час «Письмо деду» на факультете плодоовощеводства
Пресс-служба
03 апреля 2015
14:59

В преддверии празднования 70-летней годовщины Великой Победы на факультете плодоовощеводства и виноградарства прошли кураторские часы на тему «Письмо деду».

Так кураторами групп были прочитаны фронтовые письма, сохранившиеся до наших дней. В ходе проведения кураторских часов студентам предлагается создать обращение в виде письма-поздравления, письма-сочинения, письма-благодарности и т.д. в адрес участника военных действий, труженика тыла, защитника блокадного Ленинграда.

Студенты прониклись сутью этой акции, и подошли к работе очень скрупулезно и ответственно, от души поблагодарив героев войны за подвиги.

Пресс-служба
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

29 января
Конкурс на премию «Учебник года»
23 января
Повышенная государственная академическая стипендия
20 января
Стартовал набор на программу профессионального обучения «Санитар ветеринарный»
19 января
Открыт приём заявок для участия в XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2026»